Главная » 2023 » Март » 17
17:50

Минобороны РФ показало работу экипажей истребителей Су-35С в зоне спецоперации

Минобороны РФ показало работу экипажей истребителей Су-35С в зоне спецоперации

Основная тяжесть проведения специальной военной операции ложится на сухопутные подразделения. Но российская военная авиация является надежной защитой с воздуха и вносит свой очень большой вклад в дело победы над противником.Министерство обороны Российской Федерации опубликовало видеокадры работы экипажей многоцелевых истребителей Су-35С в зоне специальной военной операции. Российские летчики вышли на выполнение боевых задач и провели патрулирование в заданном районе. Также они занимались прикрытием действий штурмовой и бомбардировочной авиации, которая регулярно отрабатывает по позициям противника.Кроме того, сообщает российское военное ведомство, истребители Су-35С были задействованы в прикрытии вертолетов армейской авиации, которые наносили удары по военной технике, военным объектам и местам дислокации украинских формирований. В сообщении военного ведомства подчеркивается, что полеты истребителей Воздушно-космических сил России выполняются с подвешенными ракетами различного класса. Напомним, что в настоящее время многоцелевой истребитель Су-35 является одним из основных истребителей авиации ВКС РФ. По данным из открытых источников, в настоящее время истребители данного типа находятся на вооружении авиационных полков Воздушно-космических сил России. Кроме того, 24 самолета Су-35 находятся на вооружении Военно-воздушных сил Народно-освободительной армии Китая.



Источник

Просмотров: 160 | Добавил: Dmitrij | Минобороны РФ показало работу экипажей истребителей Су-35С в зоне спецоперации | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:37:51


00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх