Главная » 2023 » Март » 3
17:49

Минобороны России показало работу артиллерии ВДВ в зоне спецоперации

Минобороны России показало работу артиллерии ВДВ в зоне спецоперации

В боевых действиях против украинских формирований одну из важнейших ролей играет артиллерия. Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры работы артиллерийских расчетов установок 2А36 «Гиацинт-Б» и 2А65 «Мста-Б» Воздушно-десантных войск ВС РФ.Артиллеристы ВДВ ежедневно поддерживают наступление на позиции противника десантно-штурмовых и парашютно-десантных подразделений, подавляют огневые позиции украинских формирований и наносят удары по местам концентрации военной техники и личного состава войск противника. В сюжете показывается, как расчеты артиллерийских орудий «Гиацинт-Б» и «Мста-Б» ВДВ наносят удары по оборудованным огневым позициям украинских формирований, а также по пункту управления батальона одной из украинских бригад.Командир взвода – старший офицер артиллерийской батареи рассказал, что подразделение стабильно получает цели и их поражает. Отношения в коллективе бойцов хорошие, среди личного состава батареи присутствуют и мобилизованные россияне. Слаженность действий, быстрота и точность определяют эффективность работы боевых расчетов артиллерийских батарей Воздушно-десантных войск. Для нанесения ударов по противнику артиллерия ВДВ России использует фугасные, осколочно-фугасные и высокоточные боеприпасы. С их помощью можно нанести наиболее значительный урон различным фортификационным сооружениям, которые противник в изобилии оборудовал вблизи линии боевого соприкосновения. Бронированную технику противника также легко уничтожать и выводить из строя артиллерийским огнем.



Источник

Просмотров: 129 | Добавил: Dmitrij | Минобороны России показало работу артиллерии ВДВ в зоне спецоперации | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх