Главная » 2019 » Июль » 27
19:41

Митинг в Москве

Митинг в Москве

В Москве сегодня проходит несанкционированный митинг с требованием допустить на выборы недопущенную туда московскую либеральную тусовку.

Власти грозят последствиями за несанционированный характер митинга. Охранители пугают водометами и Следственным Комитетом. Демшиза вперемешку с истериками про желание сдать Крым, Донбасс и Осетию с Абхазией, вопит про "последний и решительный бой за свободу", который почему то связан с муниципальными депутатам и местными выборами, а не вопросами взятия власти.

"Свободная и демократическая" пресса, в том числе и западаная, уже расчехлила дерьмометы с рассказами о предстоящем полицейском произволе (главное про избиения во Франции не упоминать - сегодня там кстати очередной раунд протестов "Желтых жилетов" - если будет винтилово, вечером можно будет наглядно сравнить, где брутальнее).

В общем, по вывеске будет какая-то движуха, но не исключено, что все может быть весьма уныло, то есть, как обычно.

Трансляции:




Источник



Просмотров: 442 | Добавил: wpristav | Митинг в Москве | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх