Главная » 2019 » Июль » 20
08:58

Модернизированная нигерийская бронированная машина ARA II класса MRAP

Модернизированная нигерийская бронированная машина ARA II класса MRAP

Оригинал взят у  dambiev  в Модернизированный нигерийский MRAP ARA II
 

6 июля 2019 года в столице Нигерии городе Лагос на праздновании Дня вооруженных сил страны нигерийская частная компания Proforce Limited , специализирующаяся в основном на выпуске защитного снаряжения, бронировании автотранспорта и производстве легкой бронетехники, презентовала модернизированный бронированный автомобиль ARA II класса MRAP с колесной формулой 4х4.

Бронированный автомобиль Ara 2   отличается от более ранних разработок интегральным корпусом  монококовой конструкции.    Уровень защиты бронированной машины повышен со STANAG уровня 3 до STANAG уровня 4a и увеличена вместимость  до 13 военнослужащих.

Сообщается, что нигерийская армия получила 13 бронеавтомобилей данного типа.

 













Еще немного творчества нигерийских мастеров огня и металла
















 



Просмотров: 420 | Добавил: kravcov_ivan | Модернизированная нигерийская бронированная машина ARA II класса MRAP | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх