Главная » 2019 » Июль » 27
15:17

«Морские котики» ВМС США спиваются в Ираке

«Морские котики» ВМС США спиваются в Ираке

Взвод спецназа ВМС США (United States Navy Sea, Air, and Land (SEAL) - «морские котики») отозван из Ирака за «предполагаемое пьянство». Об этом говорится в заявлении Командования специальных операций США (USSOCOM), распространённом на официальной странице USSOCOM в «Твиттере».

«Командованием операции «Непоколебимая решимость» отдан приказ о скорейшей передислокации взвода «морских котиков» в Сан-Диего из-за предполагаемого ухудшения порядка и дисциплины внутри подразделения вне периодов выполнения боевых операций», - проинформировали в американском командовании.

Отмечается, что командир отозванного подразделения «больше не уверен в способности подчинённых выполнять приказы».

По данным СМИ, расследование инцидента в связи с внеуставным поведением спецназовцев ВМС США было начато в этом месяце. Установлено, что около 20 «морских котиков» регулярно употребляли алкоголь, что запрещено правилами пребывания американских военнослужащих в зоне боевых действий на Ближнем Востоке.

 

Источник



Просмотров: 361 | Добавил: АндрейК | «Морские котики» ВМС США спиваются в Ираке | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх