Главная » 2019 » Июль » 28
12:18

Мощный взрыв прогремел в Донецке, на месте происшествия работают спецслужбы

Мощный взрыв прогремел в Донецке, на месте происшествия работают спецслужбы

В ночь на воскресенье, 28 июля, в Ленинском районе Донецкой Народной Республики был взорван автомобиль. Силовые ведомства ДНР пока никакой официальной информации не дают, однако жители Донецка в социальных сетях сообщают о громком хлопке.

Как сообщается, взрыв произошел на дороге между улицами Куприна и Клинической. На место происшествия прибыли представители силовых ведомств, которые поставили оцепление в районе взрыва.

«Донецк. Сейчас. Между улицами Куприна и Клинической стоит поврежденный автомобиль — универсал белого цвета. Говорят, был громкий хлопок. На месте работают экстренные службы», — пишет автор телеграм-канала Makarenko.Live.

«Хороший хлопок... Широкий и Норд слышали, а на Боссе так и душа в пятки ушла», — прокомментировала происшествие местная жительница Ксения К.

«Взрыв был очень громкий», — сообщила дончанка Елена.

«6 км от дома до туда, а долбануло как под окном, что-то не так там», — пишет еще один житель  Донецка.

«В Авдотьино тоже было слышно, но мы подумали, что перемирие закончилось», — рассказала Наталья К.

 

Источник



Просмотров: 369 | Добавил: АндрейК | Мощный взрыв прогремел в Донецке, на месте происшествия работают спецслужбы | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх