Главная » 2019 » Март » 28
18:06

"Мы не прекратим твои поиски": Кадыров предупредил виновника аварии на Можайском шоссе

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров требует немедленно явиться к нему виновника аварии на Можайском шоссе. "Мы не прекратим твои поиски", - предупредил он.

Напомним, 25 марта на Можайском шоссе произошла страшная авария. Роман Роменков с семьей приехал в Москву, в клинику. В их машину на полной скорости въехал "Гелендваген".

Роменков в одну секунду потерял жену и дочь. Владелец "Гелендвагена", выходец из Чеченской республики, заявил, что в момент аварии за рулем был не он. Сейчас в произошедшем разбирается полиция. Между тем, глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к виновнику смертельной аварии со словами:

"Если ты действительно чеченец, мужчина, нужно отвечать за содеянное, а не позорить народ и свой род, - сказал Кадыров. - Считаю необходимым тебя также предупредить, что мы не прекратим твои поиски, если даже не будет искать полиция. Опомнись!".

Источник



Просмотров: 400 | Добавил: Dashout | "Мы не прекратим твои поиски": Кадыров предупредил виновника аварии на Можайском шоссе | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 20
avatar

0
1
Слова Кадырова не расходятся с делами...
avatar

1
2
Рамзан Кадыров, не только достойный сын Ахмата Абдулхамидовича, но и настоящий патриот России и Кавказа.
Все самые лучшие черты чеченской национальности сконцентрированы в этом человеке. Его просто нельзя не уважать. 
Больше всего привлекает такое качество характера, как справедливость и честность.
К сожалению, таких людей на земле очень мало. Тем ценнее для нас личность Рамзана.
Многим, очень многим нужно поучиться у него не только руководить, но и общаться с народом, избравшим его на пост главы республики.
avatar

1
3
Не рассуждал бы так однозначно.
Всё так крепко связано и в то же время скользко, что категорично говорить о Кадырове младшем в одном ключе опрометчиво.
В Чечне 12 тейпов (+1 ингуши), живут под страхом, называйте это авторитетом.
Стоит "младшему" оступиться - его на молекулы порвут.
Центороевские "держат" Чечню, остальные вынуждены подчиняться - за Кадырова "подписался" наш Главковерх, обозначив его названным сыном, после гибели Кадырова старшего. За его плечами маячат местные силовики, выходцы из центороевского и лояльных ему тейпов, плюс штыки 58-ой армии СКВО.
"Младший" в первую войну был водителем в одной из банд "бармалеев", участвовал в объявленном его отцом "газавате". После того как старший увидел, что в ходе объявленного им "газавата" мужское население Чечни резко пошло на убыль - вынужден был включить "заднюю" и признать верховенство федерального центра. "Младший" тут же развернул штыки "центороевских" и стал гонять бывших собратьев по горам, опираясь на мощь федералов. Как и любой кавказец любит власть и лесть, власть он получил, а лесть в виде звания "Героя России" пристегнула его к федералам крепко.
Путин ничего нового не придумал, он просто грамотно использовал опыт имперской России и правильно сделал. Руками местного "царька" накрыл это осиное гнездо.
avatar

0
4
Знаешь Андрей! Злобный какой-то получился у тебя коммент. Даже не злой, а злобный.
Не согласен, что эту тему нужно развивать в таком аспекте... пользы от этого не будет. 
Хотя, учитывая что ты воевал в Чечне, у тебя может быть собственное мнение. Тем не менее, я с ним не согласен!
avatar

0
5
Привет Жень.
Где ты в моём комментарии злость-то разглядел?
Я разложил всё чётко и по полочкам, основываясь только на фактах, без идеологической мишуры. Кадыровых - ни старшего, ни младшего не оскорбил, к войне с чеченцами не призывал.
Действительно знаю о чём говорю - довольно-таки огромный кусок своей жизни был вынужден быть рядом с ними.
Нет плохих и хороших чеченцев - есть народ, обычаи которого надо знать, знать чем они дышат, как воспитаны и чего от них можно ждать, в той или иной ситуации.
avatar

1
6
Грамотно и по-полочкам thumbup
avatar

1
7
Только у государства должна быть монополия на наказание (в соответствии с УК РФ), никак не иначе
avatar

0
8
А что не так сказал Кадыров? Он и сказал, что этот тип, натворивший дел, должен отвечать! Он заявил что даже если полиция его не найдет (подкуп), то они сами не прекратят поиска. Т.е., так он объяснил, что искать продажных полицейских не имеет смысла
avatar

0
11
Тип натворивший дел, должен отвечать по законам России и бояться самого факта нарушения закона, а не окрика из своей горной республики - не находишь?
avatar

0
13
Андрюш, привет! Конечно я согласен с тобой! Конечно должен бояться закона! Но почему не боится? Да просто крышует его видимо такое лицо, которое само закон олицетворяет. Дал денег, и прищурился закон... не заметил... ну что перечислять! Сколько случаев, когда уходили от наказания. Только кончили трепать по ТВ мажоров мужского и женского пола - там вообще все прозрачно было...
avatar

0
9
Все правильно сделал! Если бы все у нас так дорожили своей честью и честью своего народа! А мы тут вчера статью опубликовали, где наших офицеров мордой о пол возили...
avatar

0
16
Женя, честь Кадырова и честь чеченского народа тут ни при чём.
Просто мелкий отморозок, спустившись с гор, где вольница зажата тисками Адата (свода неписанных правил поведения) решил, что вне тейпа у него руки развязаны.
Насвинячив, он бросил тень на авторитет Кадырова младшего - а он у него действительно есть, где делами заработанный, а где на штыках насаждённый.
А бросать тень на вожака там чревато.
Всё просто.
Кадыров младший действительно держит Чечню в рамках - но это совсем не значит, что он должен в режиме ручного управления, каждого зарвавшегося абрека пальцем к себе манить и приказывать сдаваться. Он обязан настроить систему так, что бы мозги горцев были и без его помощи настроены на неукоснительное соблюдение законов.
avatar

0
17
Согласен, Андрюш! Отморозки везде есть, в том числе и к нам на сайт заглядывают иногда...

beer
avatar

0
10
Ну вот, в новостях только сказали что виновник ДТП из Чечни сам пришел в полицию и сдался... +5!
avatar

0
12
Ещё бы он не сдался, ему было ясно сказано - не придёшь, проблемы у семьи начнутся.
Жень, это Кавказ - и читать между строк надо, а не то что на поверхности.
avatar

0
14
Ну тут я опять с тобой не согласен... между строк я прочитал, что его бы нашли и как барана в багажнике привезли бы в Чечню, а от-туда уже в полицию
avatar

0
15
Может и твоя правда... но факт, что этот тип наперед будет уважать закон!
avatar

0
18
Ну то что этот дятел в штаны наложил, это факт.
Можешь по прошествии времени эту тему проверить и бьюсь об заклад, если только информация всплывёт, род этого абрека "обезжирят" и заставят раскошелиться на возмещение ущерба пострадавшим. Никто не пискнет, молчком найдут средства и с поклоном всё выплатят.
Так и будет.
avatar

0
19
Ну и Слава Богу!   beer
avatar

0
20
beer
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх