Главная » 2023 » Май » 16
11:28

На подконтрольной Украине территории Запорожской области уничтожен склад боеприпасов ВСУ

На подконтрольной Украине территории Запорожской области уничтожен склад боеприпасов ВСУ

Долгие разговоры о грядущем контрнаступлении ВСУ продолжаются и многие говорят о том, что оно будет на Запорожском направлении, где идет скопление живой силы и техники противника.Однако эти мероприятия ВСУ не остаются незамеченными с российской стороны и по их позициям часто наносятся удары. Об очередном таком ударе сообщается в сети. По последним данным, ВС России нанесли удар в районе города Орехова, что в Пологовском районе Запорожской области. При этом удалось уничтожить украинский склад боеприпасов. Ликвидированный склад был частью стянутых на Запорожское направление резервов ВСУ. После обнаружения активности противника в районе города Орехова российские военные накрыли это место «Градами». Сообщается также, что в ангарах, куда был нанесен удар, были не только склады боеприпасов, но и живая сила и техника противника. Значительная часть Запорожской области находится с самого начала СВО под российским контролем. Однако ее северную часть с административным центром городом Запорожье контролируют ВСУ. Город Орехов также находится на подконтрольной Украине территории области в прифронтовой зоне. Вероятно, здесь находится один из пунктов скопления украинских сил, которые готовят контрнаступление. Телеграм-канал Readovka показал кадры поражения склада ВСУ:



Источник

Просмотров: 133 | Добавил: Dmitrij | На подконтрольной Украине территории Запорожской области уничтожен склад боеприпасов ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх