Главная » 2021 » Март » 9
12:00

На Украине формируют спецвойска

На Украине формируют спецвойска

Даже не знаю, смеяться или плакать... В ВСУ создают тайное ЛГБТ+ подразделение и призывают всех желающих подписать контракт с одной из мотопехотных частей Вооруженных сил Украины.


«Формируем взвод. Приглашаем желающих ЛГБТ+ людей, военных, специалистов, а также дружелюбных к ЛГБТ+ сообществу, желающих подписать контракт с одним из моторизованных подразделений ВСУ. Ваша индивидуальность, как и подразделение, останется тайной», – написали «Военные ЛГБТ и наши союзники» на своей странице в Fаcebook.

Напомнило



Ролик на самом деле не ВСУшный, а переделан с британской рекламы службы в армии, там в самом деле солдаты милуются. Но скоро подобные ролики можно будет запускать по центральным украинским каналам. Сформируют подразжедления боевых 3,14дварасов. Выражение "я прикрою твой зад" для укрокиборгов теперь заиграет новыми радужными красками.



Источник

Просмотров: 652 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: сексменьшинства, украина | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх