Главная » 2021 » Март » 17
10:00

На Украине пообещали «не бомбить» Донбасс

На Украине пообещали «не бомбить» Донбасс
На Украине пообещали «не бомбить» ДонбассСоветник по информационной политике украинской делегации в трехсторонней контактной группе Алексей Арестович заявил, что Киев «не намерен бомбить Донбасс».

По словам Арестовича, информация о том, что Украина готовит наступление в Донбассе, не соответствует действительности. Представитель украинской делегации подчеркнул, что Киев заинтересован в дипломатическом пути решения конфликта.

Однако Арестович не исключил, что Украине могут «навязать военное решение» вопроса Донбасса. В этом случае Киев ответит «так, что мало не покажется».

«Но я не вижу перспективы. Я профессиональный военный, я воевал. И я не вижу перспектив военного решения», — сказал Арестович в беседе с журналистами телеканала «Дом».

Тем не менее, накануне подразделения ВСУ в очередной раз обстреляли поселок Александровка, что на окраине Донецка. Как сообщили местные СМИ, украинские военнослужащие также нанесли удар по Горловке.

 
 

Источник: ФАН



Источник

Просмотров: 324 | Добавил: kravcov_ivan | На Украине пообещали «не бомбить» Донбасс | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх