Главная » 2022 » Июнь » 29
15:39

Над Брянской областью сбит украинский беспилотник

Над Брянской областью сбит украинский беспилотник

Украинские военные формирования предприняли еще одну попытку нанести удар по российской территории с помощью беспилотника, на этот раз в Брянской области. Как сообщил глава региона Александр Богомаз, украинский дрон был уничтожен. В Брянской области сбит украинский беспилотник, который трижды пытался нанести удар по селу Случевск Погарского района. Согласно сообщению губернатора области, размещенному в ТГ-канале, на земле разрушений нет, как и пострадавших. Другие подробности случившегося не приводятся, как и тип сбитого БПЛА. До этого в Курской области ПВО РФ сбили беспилотник Ту-141 "Стриж" ВСУ.

ВСУ снова пытаются дестабилизировать ситуацию в приграничных населённых пунктах Брянской области и запугать мирных жителей. Сбит и уничтожен украинский беспилотник, который трижды пытался нанести удар по селу Случевск Погарского района. Пострадавших и разрушений нет

- написал Богомаз. Село Случевск располагается всего в одном километре от границы с Украиной на правом берегу реки Судость. Между тем Росгвардия сообщает об уничтожении нескольких украинских операторов БПЛА. Как заявляется, произошло все это на Донбассе, но точное место не раскрывается. Сообщается, что разведка Росгвардии засекла местоположение шести операторов беспилотников противника, после чего координаты были отправлены командованию для принятия решения. В штабе долго думать не стали и отдали соответствующий приказ, после чего по местам нахождения противника отработала артиллерия и результативно, указанные цели были поражены.



Источник

Просмотров: 223 | Добавил: Dmitrij | Над Брянской областью сбит украинский беспилотник | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх