Главная » 2022 » Июнь » 22
06:59

Нанесена серия ударов по военным объектам противника в Николаевской и Харьковской областях

Нанесена серия ударов по военным объектам противника в Николаевской и Харьковской областях

В течение ночи нанесены удары по нескольким военным объектам противника. Одна из целей находилась на территории Николаевской области, куда с Запада в последнее время поступает оружие и боеприпасы, а также прибывают наёмники. После нанесения удара по одному из крупных складов боеприпасов под Николаевом вспыхнул пожар, который продолжался на протяжении нескольких часов. На некоторых участках открытое горение продолжается и на данный момент.Одновременно с этим нанесена серия ударов по объектам и позициям противника в Харьковской области. Сообщается, что российские войска продолжают отодвигать украинские вооружённые формирования от границы. Наносятся удары по скоплению живой силы и техники к западу от Старого Салтова, в районе Кутузовки, Чугуева. Нанесены удары по выявленным объектам, используемых украинских военными и боевиками нацбатов, непосредственно в Харькове.Для уничтожения военных объектов противника использовались в том числе ракеты ОТРК «Искандер». Расширяется территория контроля ВС РФ к западу от города Изюм. Нанесены удары по гарнизону противника в Большой (Великой) Камышевахе и Грушевахе Харьковской области.



Источник

Просмотров: 251 | Добавил: Dmitrij | Нанесена серия ударов по военным объектам противника в Николаевской и Харьковской областях | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх