Главная » 2019 » Март » 15
05:01

Напугавший мир "Адмирал Григорович" с неуловимыми ракетами "Калибр" спущен на воду

Напугавший мир

Российский фрегат "Адмирал Григорович" с ракетами "Калибр" спущен на воду после ремонта, заявил источник в военном ведомстве России.

В начале недели российский фрегат "Адмирал Григорович", вооруженный ракетами "Калибр", был спущен на воду после ремонта на Севморзаводе. Такой информацией поделился источник в Министерстве обороны России.

Уточняется, что боевой корабль уже "ушел от причальной стенки предприятия". Вскоре он должен вернуться несению боевой службы. Ремонтные работы на фрегате велись с начала февраля этого года.

Напомним, что фрегат "Адмирал Григорович" в прошлом году "перепугал" Запад, проведя учебные стрельбы ракетами "Калибр" в Черным морем. Демонстрация силы боевого корабля также впечатлила и союзников России. Индия подписала с Рособоронэкспортом контракт на покупку 2 кораблей аналогичного класса.

Источник



Просмотров: 352 | Добавил: Dashout | Напугавший мир "Адмирал Григорович" с неуловимыми ракетами "Калибр" спущен на воду | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх