Главная » 2023 » Май » 11
20:28

"Не нужны вы нам, успокойтесь там уже" - Сатановский обратился к жителям США, вышло жестко, но честно

Кажется, пока мир будет продолжаться молиться “святому” доллару, ничего не закончится. И пока этим миром правят люди с триллионами долларов в кармане, ничего не поменяется.

Во главе всего стоят день и только. Отсюда войны и прочее, прочее.

Американцы развязывают их там, где это выгодно. Без колебаний, без совести. Абсолютно. И вот в посольстве США недавно было опубликовано обращение к россиянам.

Вряд ли его следует пересказывать, посыл будет понятен и тем, кто не читал его текста. Они как всегда говорят о том, что США за мир во всём мире, но пока “определённые” люди не успокоятся – этого мира не будет.

И народ должен сделать решительный шаг, предав свою Родину.

В общем-то, кардинально ничего нового. Только теперь ещё и предельно официально – с подписями, печатями и вылизанным дочиста текстом. Но мы отмалчиваться не стали.

За Россию вступился политолог Сатановский

Он ответил прямо – в сторону уже американского народа, поступив правильно и зеркально.

С той лишь разницей, что в Америке обращаться толком не к кому. И люди там совершенно другие – уже пропитанные их пропагандой. Поэтому и написал следующее:

«Американский народ точно знает, чего он хочет. В этом и есть ключевое отличие. Каждый человек там знает, для чего вбиваются клинья. Главная цель американцев – мы. Те люди, которые несут для них угрозу. Потому что американцы внушили это себе и остальному миру.»

Сложно спорить с его словами. Мы уже всё это видим вполне конкретно – на деле, когда большая часть мировых государств отказалась от России. В любом виде.

И держит курс на “искоренение”, это ещё выражаясь очень и очень мягко.

Вывод прост. Американцы, а в данный момент и весь так называемый «Коллективный Запад» занимаются процессом “демонизации” России как страны-наследницы СССР. Всё началось ещё тогда – прямо в послевоенные годы, и американцы никак не успокоятся.

Но это не всё.

Сатановский сказал ещё несколько действительно важных вещей. Например, следующую:

«Американцы не понимают, что США не находится в списке наших целей. И быть там не может. Мы заняты своими делами, в которые они постоянно лезут.»

И по факту, это тоже правильно. Ну давайте объективно посмотрим на мировую политическую карту. Что вы там видите?

Разве это Россия занимается стравливанием дружественных государств – например, тех, что входят в состав Евросоюза?

Разве русские ответственны за те многочисленные войны, что были развязаны в течение трёх десятилетий? Югославия, Грузия, Сирия и далее по списку. Между прочим, очень большому.

Складывается твёрдое ощущение, что всё происходит с точностью да наоборот. И это мнение не только политолога Евгения Сатановского, но и всего адекватного мира. Тех людей, которым ещё не навязали «долларовое мышление».

Вот, что отдельно выделил Сатановский – реплика прямо достойна внимания:

«Американцы прекрасно справляются с тем, чтобы из народов делать животных – таких, у которых нет шансов на самостоятельное выживание. Уверен, Америке в этом деле помощь не нужна. Их результаты говорят за себя сами – у них всё прекрасно получается.»

Спаривается, а к кому тогда в США обращаться-то? У всего «Коллективного Запада» один-единственный мозг. На всех. Чего у американцев не отнять, так это умения держать людей и в своей стране, и за её пределами в “ежовых рукавицах”.

Да так, чтобы даже единичных случаев не было. Зато нам они посылают «свободу слова», «свободу мыслей»… то, чего у них самих давным-давно нет.

И в заключении Сатановский сказал уж очень умную вещь, которую нашим верхушкам пора было уяснить очень давно:

«Почему с американцам по сей день разговаривают? Мы разговариваем. Почему? Любой разговор с США – это всё равно, что беседовать с собственным киллером. А толку вести такие беседы, зная, что в любой момент киллер сделает выстрел.»

Прямо, чётко и понятно. И тогда бы жалоб не было, мол, американцы своего слова не держат. Они это специально делали. Готовились, пока мы с лапшой на ушах сидели и ждали с моря погоды.

А как вы относитесь к словам политолога? Верно же всё сказал?

Источник



Просмотров: 268 | Добавил: Vovan66 | "Не нужны вы нам, успокойтесь там уже" - Сатановский обратился к жителям США, вышло жестко, но честно | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх