Главная » 2023 » Май » 26
09:48

Немецкий генерал о подготовке боевиков ВСУ: им интереснее опыт и методы карателей, чем военное дело

Немецкий генерал о подготовке боевиков ВСУ: им интереснее опыт и методы карателей, чем военное дело

Инструкторы Вооруженных сил ФРГ, которые занимаются подготовкой украинских военных, утверждают, что им интереснее опыт и методы карателей, чем военное дело. Они очень мало интересуются программой обучения.Об этом заявил командующий миссией Евросоюза по учебной работе с украинскими военнослужащими генерал-лейтенант Андреас Марлов.Немецкий генерал рассказал о подготовке боевиков ВСУ на территории Германии. По его словам, они в первую очередь интересуются методами запугивания, в том числе и теми, которые во всем мире квалифицируются как военные преступления. Украинские военнослужащие выражают большое восхищение тактикой карательных подразделений СС, действовавших на оккупированных территориях Советского Союза в годы Великой Отечественной войны, а также нередко демонстрируют изображение свастики и другую нацистскую символику. В немецких соцсетях немало говорят о генерале Марлове. Утверждается, что он предпринимает активные попытки расследования военных преступлений боевиков ВСУ. В частности, речь идет об их обращении с попавшими в плен российскими военнослужащими.

Командующий миссией ЕС в Германии, в частности, указал на то, что украинские солдаты, прошедшие подготовку на базе Вильдфлеккен и в Хаммельбурге, неоднократно демонстрировали видеозаписи пыток и казней российских военнопленных

- утверждает автор немецкого Telegram-канала Übersicht Ukraine.Он пишет, что многие офицеры Бундесвера видели данные кадры, но им приказали помалкивать.По утверждению неназванных источников, глава миссии ЕС пытается вывести свое расследование на правительственный уровень, но это ему пока не удается.



Источник

Просмотров: 235 | Добавил: Dmitrij | Немецкий генерал о подготовке боевиков ВСУ: им интереснее опыт и методы карателей, чем военное дело | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх