Главная » 2016 » Февраль » 29
12:29

Непредсказуемые дороги гражданской войны

Непредсказуемые дороги гражданской войны

Два годановой власти в Киеве стало достаточно для того, чтобы идеалисты разочаровались а народ все понял. Но если народ, как был инертен так и остался, то активисты Майдана ищут выхода эмоциям и злобе. Злобе и ненависти на тех, кто отнял у них мечту.

Сейчас их используют. Используют для внутренних разборок и они это понимают.

Именно о таких вот идеалистах, которые рано или поздно должны были разочароваться в киевском режиме по вполне объективным причинам (им просто не по пути и это было понятно сразу после переворота) я говорил полтора года назад, когда хунта рвалась на Донбасс и многие считали, что «все пропало». Было очевидно, что рано или поздно, эти идейные люди станут врагами этой власти и будут искать единомышленников. А гражданские войны имеют то отличие, что смена окопа здесь никогда никого не удивляла.



Рекомендую М. Шолохова «Тихий Дон».

Хочу еще раз напомнить одного украинского борца за «нэзалежнисть» Остапа Стеца, который начал службу в Украинском легионе сечевых стрельцов, прошел всю гражданскую, а окончил карьеру в чине генерала советской армии, который разрабатывал и проводил операцию «Висла», против своих бывших «побратымов».

Гражданский конфликт на территории бывшего СССР преподнесет нам еще много неожиданностей, но то, что мы видим сейчас это скорее закономерность.

Конкретно этот молодой «патриот» Украины уже наполовину готовый борец с режимом. Он просто еще недостаточно организован и не видит пока конкретной цели. К нему просто надо найти подход и дать ему … новую мечту.

 

 

Источник: http://yurasumy.livejournal.com



Просмотров: 631 | Добавил: wpristav | Непредсказуемые дороги гражданской войны | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх