Главная » 2023 » Март » 17
10:40

Неудачная атака ВСУ под Кременной попала в кадр

Неудачная атака ВСУ под Кременной попала в кадр

В сети появилось снятое с беспилотника видео, на котором запечатлен результат неудавшейся попытки боевиков киевского режима атаковать позиции российской армии. На кадрах можно увидеть успешную работу российской артиллерии по отступающим боевикам из 25-й бригады десанта ВСУ. Российские артиллеристы, корректируя огонь при помощи беспилотников, нанесли несколько точных ударов по отступающему противнику.

Российская армия продолжает наступление на участке фронта в районе Сватово-Кременная. Бойцам ВС РФ удалось разбить силы 25-й бригады десанта ВСУ возле Червонопоповки и выйти на господствующие высоты. Сообщается, что ВСУ в течение суток потеряли на этом участке линии боевого соприкосновения более 100 боевиков и 10 единиц военной техники.На линии Сватово-Кременная продолжаются активные боевые действия. В районе Серебрянского лесничества ВС РФ удалось достичь значительных успехов и выбить противника из нескольких опорных пунктов. Штурмовая и армейская авиация, артиллерия и тяжелые огнеметные системы группировки войск "Центр" нанесли удары по расположениям противника в районах населенных пунктов Терны, Торское, Григоровка Донецкой Народной Республики, а также Червоная Диброва и Невское Луганской Народной Республики.Также продолжается наступление российских войск на Купянском направлении, где силам ВС РФ удалось практически вплотную подойти к оставленному осенью прошлого года городу Купянску.



Источник

Просмотров: 220 | Добавил: Dmitrij | Неудачная атака ВСУ под Кременной попала в кадр | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Интересно, почему они не стали рассыпаться и не залегли, а в полный рост решили побегать под осколками плотными могучими кучками?

Неуязвимые или под веществами?
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх