Главная » 2023 » Март » 22
15:20

Newsweek: В Госдепе США заявили, что только Москва может остановить украинский конфликт

Newsweek: В Госдепе США заявили, что только Москва может остановить украинский конфликт

Лидеры западных стран, поддерживающие Киев, делают все, надеясь на поражение России в конфликте на Украине. Для этого последней направляются уже много месяцев вооружения на миллиарды долларов и евро. Одновременно с этим из западных столиц звучат странные заявления, которые можно неправильно понять, как будто Запад и особенно США желают мира Украине. Как пишет американский новостной журнал Newsweek, один из представителей Госдепартамента Соединенных Штатов, который пожелал остаться неизвестным, заявил, что сегодня только Россия в силах положить конец украинскому конфликту. В то же время представитель Госдепа не забыл назвать Россию виновницей происходящего. По его словам, Россия – это единственное препятствие к миру на Украине.

Россия и только Россия может сегодня положить конец этой войне

— цитирует слова американского дипломата Newsweek.Одним словом, в США, как обычно, всю вину сваливают на Москву. Так в Госдепе решили неофициально ответить на недавнее заявление МИД России, в котором отмечалось, что западные страны, включая США, являются участниками конфликта и не заинтересованы в его урегулировании и, кроме того, они делают все возможное для затягивания конфликта. Примечательно, что статья в Newsweek вышла спустя сутки после того, как в самих США власти открыто заявили, что ни о каком перемирии на Украине не может быть и речи.



Источник

Просмотров: 292 | Добавил: Dmitrij | Newsweek: В Госдепе США заявили, что только Москва может остановить украинский конфликт | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх