Главная » 2016 » Февраль » 20
09:27

Нидерланды: MH17 могла сбить только Украина

Нидерланды: MH17 могла сбить только Украина

Расследование трагедии малазийского боинга на Украине с первого дня обрело политический окрас. Уж больше велико было желание свалить всё на Россию или на ополчение Донбасса. Но факты, штука упрямая. Расследовавшие причины катастрофы отчиталась в нидерландском парламенте. 

Сенсация! Но удивительным образом поражает молчание мировых СМИ. Принципы свободы слова и абсолютной независимости прямо-таки рот заклеивают.

В нидерландском парламенте с докладом выступил Харм Брауэр – глава специального ведомства, контролирующего работу специальных служб. Чиновник сообщил, что согласно выводам комиссии по расследованию катастрофы «пассажирский самолет был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук». При этом, по данным расследования, по состоянию на 17 июля, когда был сбит самолет, работоспособные ЗРК «Бук» в Донбассе были только у украинской стороны конфликта».

Заседание парламента было закрытым, но депутат Питер Омтзихт опубликовал в официальном аккаунте в твиттере основные тезисы. Но пристально следящие на за публикациями официальных лиц, как сговорившись, решили проигнорировать сенсацию. Почему – понятно. 

Старший брат назвал виновным Россию, другие точки зрения излагать нельзя. Вот такая нынче свобода слова!

 

Источник - http://kerb.livejournal.com



Просмотров: 719 | Добавил: wpristav | Нидерланды: MH17 могла сбить только Украина | Рейтинг: 2.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх