Главная » 2021 » Март » 11
08:00

Новая турецкая бронированная машина Otokar Cobra II - MRAP

Новая турецкая бронированная машина Otokar Cobra II - MRAP

Cobra-II-MRAP_700x466-px-1_1Известная турецкая компания Otokar Otomotiv ve Savunma Sanayi (контролируемая холдингом Koç), являющаяся бесспорным лидером в производстве бронетехники в Турции, представила новую минозащищенную бронированную машину Cobra II - MRAP  с колесной формулой 4х4. Данная машина заявляется Otokar в качестве развития линейки популярных легких бронированных машин Cobra и Cobra II, хотя фактически, видимо, имеет с ним мало общего.

Полная боевая масса Cobra II - MRAP составляет 18 тонн, что позволяет обеспечивать высокий уровень противоминной защиты. Заявлено, что машина имеет модульную конструкцию, что дает возможность производить на общем шасси несколько различных модификаций. Машина Cobra II - MRAP предлагается в трех- и пятидверной версиях со вместимостью, соответственно, 9 и 11 человек (в том числе по шесть человек в обеих версиях в десантном отделении).

Cobra II - MRAP имеет длину 6,35 м, ширину 2,75 м и высоту по крыше 2,65 м, клиренс 0,45 м, и оснащается дизельными двигателями в вариантах мощностью 360, 375 и 400 л.с., с автоматической трансмиссией. Скорость по шоссе заявлена до 110 км/ч, запас хода до 700 км. Подвеска полностью независимая с пружинно-гидравлическими амортизаторами.


COBRA-II-MRAP-Otokar-2-1140x641

COBRA-II-MRAP-Otokar

COBRA-II-MRAP-Otokar-3

COBRA-II-MRAP-Ic-Otokar


COBRA-II-MRAP-konfigurasyon


COBRA-II-MRAP-Hareket-Kabiliyeti

Новая турецкая бронированная машина Otokar Cobra II - MRAP (с) Otokar



otokar_Cobra_Cobra_II_Cobra_II_MRAP

Линейка бронированных машин Cobra турецкой компании Otokar - слева направо: Cobra, Cobra II и Cobra II - MRAP (с) Otokar



Источник

Просмотров: 533 | Добавил: kravcov_ivan | Теги: Турция, mrap, бронетанковая техника | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх