Главная » 2021 » Март » 23
22:00

Новые дрожжи в американском сортире

Новые дрожжи в американском сортире

   Опять бросили дрожжи в мировой политический сортир. В этот раз в виде заочной пикировки Дон Бидона и Владимир Владимировича. Бурлит какой уж день. Причём есть вариант, что за Бидона это сделали, а дед на педальном ходу даже не понял, что это было.
   А Кремль в ответ не упустил возможность оттролить верхушку пендосов. Причем не самого американского деда, а его окружение и кукловодов. Ибо чего с Бидона Болезного взять? Деду явно не борт №1 подавать с трапом, а "кефир, клистир и теплый сортир", да укутать пледом, чтоб не простудился. 

   И единственные в мире, на мой взгляд, кто ещё верит в Дона Бидона и его способности — это хохлы. Этакая очередная жовто-​блакитная мрия «Бидон придэ, порядок наведе! Деда отдаст нам Донбасс, Крым и Ростовску волость!»  

   Но шоу вокруг этого «обмена мнениями» развернулось знатное. И «пачетные тырнет-​аналитеги» заняты обсуждениями, кто и что сказал, и как ему красиво ответили;  и Эрдоганы вставляют свои пять копеек;  и в России серьёзно в тырнетах обсуждают, не переели ли ухи звёздно-​матрасники?  А чего обсуждать-то? Давно и явно ушицы пендосы перехлебали — но это у них в генах прошито, по наследству от наглобриттов. Как говорится — придётся с этим жить. 

   В общем, тут и МИДу нашему — нетрудная работа, и жителям Пендостана протрамповской наружности очередная радость в виде «Мы же вам говорили! Дерьмократический дед в полном невменозе! Не ПОТУС, а позорище для США!» Все, так сказать, при делах.
   Но особенно умиляет этакая детская радость по поводу «Бидон слил с предложенного онлайн-​общения! Чует, что Владимир Владимирович его как тузик - грелку!» 

   Неужто серьёзно кто-​то думал, что если б состоялся этот прямой разговор да на виду у всего мира - Владимир Владимирович «уж показал бы этому Бидону, где раки зимуют»? Окститесь! Владимиру Владимировичу такт бы не позволил добить деда в прямом эфире.
   И, думаю, всё общение свелось бы к очередным «приверженности договорам и обязательного их исполнения», «важности работы двух ядерных сверхдержав над миром во всем мире», и прочим «мы открыты к равноправному диалогу, дело за вами». Плюс выдал бы Кремль пару вишенок на торт в виде нежданных для Белого Дома предложений, что ещё бы на неделю продлило бурление в политическом сортире, да на том бы всё и заглохло.
   Ибо пендосам, с их «исключительностью» и мало чем ныне обоснованной ролью «мирового хехемона», чувство собственного величия не позволило бы пойти на какие-​либо договоренности. До них туго доходит, что Россия — уже не ельцинская, и даже не поздне-​горбачевский СССР. 

   Кстати, пендосам ещё повезло с ответным «здоровье деду» и «давайте пообщаемся». Из Кремля могло бы прилететь что-​то из разряда:— Не той вакциной вы Бидона привили. Говорили же вам, колите деду Спутник! Побочек бы таких у него не было.

 

Источник



Просмотров: 422 | Добавил: kravcov_ivan | Новые дрожжи в американском сортире | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх