Главная » 2019 » Март » 4
09:30

О ситуации на Горловском направлении

О ситуации на Горловском направлении

Подборка интервью с бойцами армии ДНР о ситуации на Горловском направлении - обстрелах противника, потерях, активности БПЛА, деятельности снайперов, пропагандистской войне и т.д.
Большая часть описанного, с поправкой на местную оперативно-тактическую обстановку можно наблюдать и на Донецком и на Докучаевском и на Южном направлениях.

О погибшей в результате обстрелов ВСУ жительнице Горловки.

Ну и стоит напомнить, что в эти дни 5 лет назад на Донбассе начиналась "Русская весна", которая в итоге привела к созданию ДНР и ЛНР, хотя изначально, цели были совсем иные - люди выходили на митинги за воссоединение с Россией, а затем за Новороссию.
5 лет назад в этот день Павел Губарев со своими сторонниками захватил Донецкую ОГА и провозгласил создание Верховного Совета ДНР - первого квази-государственного органа власти ДНР (хотя полноценное строительство государство де-факто началось лишь с осени 2014 года).













За свой выбор "Не быть Украиной", жители Донбасса сражаются до сих пор и свое право жить в России жители Донбасса заслужили как никто.

Colonel Cassad



Просмотров: 356 | Добавил: vovanpain | О ситуации на Горловском направлении | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх