Главная » 2018 » Январь » 21
20:41

О том, что войска США готовятся к войне под Землёй - интересно где ?

О том, что войска США готовятся к войне под Землёй - интересно где ?

Согласно коротким и не очень информативным сообщениям прессы США, Пентагон усиленными темпами готовит войска к войне в подземных коммуникациях.

На данный момент официально сообщается, что подобными упражнениями занимаются 1-я кавалерийская (танковая) дивизия Армии США, так называемый «Первый отряд» и диверсионное спецподразделение «Black Knights» 5-го кавалерийского полка(“Black Knights” from the 1st Battalion, 5th Cavalry Regiment), занятое в Южной Корее тестированием нового оборудования и новой тактики подземной войны.

Ни для кого не является секретом, что речь идет о битве в недрах целой подземной империи, построенной Северной Кореей:

Естественно, подобные мероприятия не остались без внимания Пхеньяна, который 18 января сделал по этому поводу официальное заявление и рассказал о ситуации много нового.

Оказывается, что к тоннельной войне готовятся так же 101-я и 82-я воздушно-десантные дивизии (101st Air-Borne Division and the 82nd Air-Borne Division), действовавшие на начальной фазе операций в Ираке.

Попутно, на военные базы в Южной Корее завозится новое дополнительное спецоборудование, необходимое для туннельного боя: приборы ночного видения, особые средства связи, средства для пересечения водных преград и прочее.

Наконец, США регулярно проводят совместные встречи с военными и дипломатическими представителями своих союзников по Корейской войне 1950-53 годов, обсуждая наиболее эффективные способы изоляции КНДР от внешнего мира.

Официальный Пхеньян видит в этих всех плановых, текущих, тренировочных и ротационных мероприятиях явную подготовку к неизбежной войне.

 

 

https://wod-1958.livejournal



Просмотров: 565 | Добавил: wpristav | О том, что войска США готовятся к войне под Землёй - интересно где ? | Рейтинг: 1.0/1

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх