Главная » 2019 » Март » 7
05:12

Очередное чудо украинской военной техники - "Лестроны"

Очередное чудо украинской военной техники -

Дословный перевод:

"Есть интересная новость из "Укроборонпрома" о том, что налажено производство гусениц для БМП на базе национальных спецсталей.

Ранее мы гусеницы также закупали у россиян. Это тоже определенная ахиллесова пята украинской техники, поэтому от этого зависят движущие возможности наших БМП.

 

 

 

 

 

Все приборы, которые устанавливаются на наши танки (модернизированные Т-64) производятся в Украине. Но есть определенные вещи, которые нам очень нужны, и нам, наверное, надо создавать целые национальные программы (в частности как создание высокочастотных приборов для комплексов ПВО - "Лестроны" и т.д.). Это вещи, которые мы должны делать, но это очень дорогой процесс, и вся наша ПВО зависит от этих вещей".

Примечание (автора): Клистро́н — электровакуумный прибор, в котором преобразование постоянного потока электронов в переменный происходит путём модуляции скоростей электронов электрическим полем СВЧ (при пролёте их сквозь зазор объёмного резонатора) и последующей группировки электронов в сгустки (из-за разности их скоростей) в пространстве дрейфа, свободном от СВЧ-поля.

Источник



Просмотров: 370 | Добавил: Dashout | Очередное чудо украинской военной техники - "Лестроны" | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Решили Россию обогнать?
avatar

0
2
Со времён СССР интеграция предприятий крепко переплелась между собой.
Удивительно, что она существовала до сих пор.


Но, хотелось бы сделать ремарку. СССР мог бы основное производство размещать на территории Российской Федерации. Это не только экономически выгодно, но и немаловажную роль играло расстояние от границы вероятного противника.
Однако, Сталин и правительство, в ущерб безопасности, пошли на риск и построили на Украине, Молдавии, республиках Прибалтики военные производства. И сделали это только ради того, чтобы вывести население республик, да и сами республики, на более высокий уровень жизни, оторвать их от сохи.
Сейчас мы наблюдаем благодарность за это от "братьев" наших младших.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх