Главная » 2022 » Июнь » 18
17:39

Отставной польский генерал предложил сбивать российские ракеты над западными областями Украины

Отставной польский генерал предложил сбивать российские ракеты над западными областями Украины

Бывший глава бюро нацбезопасности Польши Станислав Козей сделал заявление по поводу возможного военного вмешательства Варшавы в события на Украине. По словам Козея, Россия «продолжает осуществлять ракетные атаки регионов Украины, граничащих с Польшей».Генерал в отставке Станислав Козей:

Если такая практика будет продолжаться, то Польша могла бы закрыть небо над западом Украины.

По словам польского генерала, «неприемлемы действия России, которые она предпринимает для уничтожения инфраструктуры и техники неподалёку от границ Североатлантического альянса».Козей:

Русские запускают свои ракеты большой дальности из акватории Чёрного моря, наносят удары с помощью стратегической авиации. Они летят к границам НАТО. И поэтому ракеты должны сбиваться на должном расстоянии от наших границ.

Напомним, что ранее в Киеве был подписан документ, который фактически легитимизирует польское силовое присутствие на Украине. В частности, он допускает охрану общественного порядка в западных областях Украины польскими полицейскими. Видимо, это на тот случай, когда придётся заменить тероборону, которую Зеленский теперь предписал отправлять на фронт из любого украинского региона.



Источник

Просмотров: 229 | Добавил: Dmitrij | Отставной польский генерал предложил сбивать российские ракеты над западными областями Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх