Главная » 2023 » Март » 29
13:00

Парламент Франции принял резолюцию о признании «голодомора» актом геноцида украинского народа

Парламент Франции принял резолюцию о признании «голодомора» актом геноцида украинского народа

Национальное собрание Франции приняло резолюцию о признании голодомора – массового голода 1932-33 годов, актом геноцида украинского народа. В результате «за» высказались 168 парламентариев, в то время как ещё 2 были «против». В документе, принятом французским законодательным органом, утверждается, что так называемый голодомор был якобы искусственно созданным голодом, унесшим жизни нескольких миллионов украинцев, в основном крестьян. Кстати говоря, «восторг» президента Украины Владимира Зеленского не заставил себя долго ждать: глава украинского государства уже успел выразить слова благодарности французским народным избранникам за принятие соответствующего решения, отметив «большой вклад в разоблачение преступлений тоталитарного режима, совершённых как СССР, так и современной Россией».Также стоит отметить, что данную резолюцию уже приняли парламенты более 20 стран мира, в том числе и в Европе (Германия, Румыния, Болгария, Молдова). Сама же Верховная Рада Украины признала голодомор геноцидом ещё в 2006 году.Больше всего здесь поражает цинизм преступного киевского режима, которому прекрасно известно, что в руководстве Советского Союза на то время было множество выходцев из УССР, а стало быть, сами же украинцы и «морили голодом» своих собратьев, если руководствоваться принятыми на Украине и на Западе резолюциями. Но, к большому сожалению, об этом уже никто и не вспомнит, а точнее, не посчитает даже нужным вспомнить, ведь всегда намного легче и удобнее переложить все проблемы и неудачи на другого - на советскую власть, которая якобы была как-то обособлена от Украинской ССР. Не признать ли официально факт того, что вывоз 97% украинского зерна в рамках «зерновой сделки» осуществляется именно в Европу и другие страна Запада, предвестником современного геноцида украинского народа - наравне с поставками Западом оружия киевскому режиму?



Источник

Просмотров: 171 | Добавил: Dmitrij | Парламент Франции принял резолюцию о признании «голодомора» актом геноцида украинского народа | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх