Главная » 2023 » Май » 14
18:18

Песков прокомментировал заявление главы украинской разведки об уничтожении русских по всему миру

Песков прокомментировал заявление главы украинской разведки об уничтожении русских по всему миру

Украинские власти спонсируют, организуют и совершают убийства российских граждан в разных странах. Так глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков прокомментировал заявление главы украинской разведки Кирилла Буданова об уничтожении русских по всему миру.Это высказывание пресс-секретаря президента РФ прозвучали в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Нужно убивать русских по всему миру

- это высказывание главы ГУР Минобороны Украины вызвало возмущение в Кремле. По словам пресс-секретаря Путина, российские спецслужбы знают, как следует реагировать на такие заявления.Песков с удивлением отметил, что слова Буданова не осудили ни власти США, ни руководство Евросоюза. Правда, в Вашингтоне позже заявили, что не одобряют их.

Однозначно понятно, что киевский режим стоит за убийствами, не просто спонсирует эти убийства, но и является организатором, вдохновителем и исполнителем

- к такому выводу приходят в Кремле после слов главы украинской разведки. Они в очередной раз демонстрируют, что по факту Украина превратилась в террористическое государство. А это в свою очередь означает, что решение российского президента начать военную спецоперацию на украинской территории было верным. В последнее время участились случаи диверсий на территории России, организованных силовыми ведомствами Украины. Из последних наиболее резонансных случаев можно назвать атаку беспилотников на Кремль, которое расценивается как покушение на лидера страны.



Источник

Просмотров: 249 | Добавил: Dmitrij | Песков прокомментировал заявление главы украинской разведки об уничтожении русских по всему миру | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх