Главная » 2022 » Июнь » 21
16:09

«План Маршалла для Украины»: Киев хочет миллиарды долларов на восстановление

«План Маршалла для Украины»: Киев хочет миллиарды долларов на восстановление

Западные страны, обсуждая ситуацию на Украине, пытаются добиться получения возможностей для того, чтобы отрезать кусок послаще от «украинского пирога». Часто попытки дележа Украины Западом представляются то «помощью Украине в военном плане», то «экономической поддержкой». Обсуждаемой темой в западных кругах стал так называемый «план Маршалла по Украине».Украинские власти заявляют, что общий ущерб об боевых действий составил около 105 млрд долларов. По заявлению правительственных чиновников, разрушено от 20 до 30 процентов инфраструктуры. Потому «нужна зарубежная финансовая помощь». Киев хочет миллиарды долларов.Обращает на себя внимание тот факт, что Нидерланды и Канада заявили о готовности принять участие в «восстановление Украины после победы над Россией». Интересная интерпретация. Получается, что при невозможности Украины победить Россию ни канадцы, ни голландцы вкладываться в восстановительный процесс априори не собираются. Сразу же и оправдание в Оттаве и Амстердаме найдётся – мол, мы хотели помочь, но раз Украина сражение проигрывает, то пока не можем себе позволить. Возьмите пока, мол, пять гаубиц и 100 ящиков с боеприпасами…Только получается, чем больше оружия Запад Украине поставляет, тем больше разрушений в стране будет, так как Зеленский уже не может остановиться.О так называемом плане Маршалла для Украины, который выглядит максимально призрачным, размышляет Алексей Пушков:



Источник

Просмотров: 227 | Добавил: Dmitrij | «План Маршалла для Украины»: Киев хочет миллиарды долларов на восстановление | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх