Главная » 2023 » Март » 13
12:50

По стопам Гитлера: Как западные «кукловоды» расчеловечивают современное общество

По стопам Гитлера: Как западные «кукловоды» расчеловечивают современное общество

Индивидуальность, саморазвитие, успешность… Как часто мы слышим данные понятия в современном мире? Да практически каждый день и из каждого «утюга». Нам рассказывают, как здорово сосредотачиваться на своем внутреннем мире, развивать независимость буквально от всего и делать только то, что нам хочется. При этом особняком в этой всей концепции стоит одиночество, которое, по мнению различных современных «наставников», является крайне полезным и даже желанным для многих современных людей. Также стоит добавить сюда теорию «бесполезности образования», суть которой заключается в том, что нам достаточно знаний, которые позволяют нам реализовывать свои цели. Как правило, все сводится к уровню быта. Что мы имеем в итоге? Многие ли наши сограждане, поддавшиеся на вышеупомянутые уловки, чувствуют себя счастливыми и успешными? Куда привело их повседневное саморазвитие?На деле, то самое «полезное одиночество», ограждающее нас от «негатива» и «деструктивного» влияния других людей на нашу индивидуальность, лишает человека опыта. Того самого, который и делает его личностью. Более того, люди без жизненного опыта и опыта взаимодействия с обществом, да еще и обладающие минимальным набором «необходимых» знаний, становятся беспомощными в современном мире и легко управляются теми, кто, собственно, и внедряет данную идеологию. В конечном счете, в том самом советском коллективизме, который по мнению современных экспертов, «убивал» в человеке личность, личности было больше, чем в нынешних индивидуальностях, занимающихся саморазвитием и «стремительно идущих к успеху». Вопрос лишь в том, кому это нужно и зачем? Ответ очевиден: отупленным и лишенным человечности обществом легче управлять. Нужно же это сторонникам глобализма, вроде Сороса, Шваба с его «Четвертой промышленной революцией» и др.

Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие.

Вышеупомянутые слова принадлежат Адольфу Гитлеру. Следовательно, в середине прошлого века он добивался тех же целей, что и современные глобалисты. Однако технических средств и возможностей у западных «кукловодов» сегодня намного больше, чем у диктатора нацистской Германии. О том, как происходит отупление и расчеловечивание современного общества, рассказывает Никита Михалков в программе «БесогонТВ»:



Источник

Просмотров: 150 | Добавил: Dmitrij | По стопам Гитлера: Как западные «кукловоды» расчеловечивают современное общество | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка



«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Видеоподборка

00:38:01



00:37:49

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх