Главная » 2021 » Март » 31
16:30

Подполковник СБУ рассказал, как США установили контроль над Минобороны Украины

Подполковник СБУ рассказал, как США установили контроль над Минобороны Украины
Подполковник СБУ рассказал, как США установили контроль над Минобороны УкраиныСША получили полный контроль над Вооруженными силами Украины с молчаливого согласия киевских властей. Об этом заявил экс-подполковник Службы безопасности Украины Василий Прозоров.

Он напомнил, что ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов призвал соотечественников не разговаривать на русском языке. По его словам, русский язык якобы является «источником угрозы» для Украины. Прозоров подчеркнул, что русский язык широко распространен по всему миру. При этом он является родным для многих украинцев, а также для представителей украинской диаспоры в США и Канаде, в том числе и для самого Данилова.

Он также напомнил, что в последние годы украинская пропаганда активно распространяла миф о том, что использование русского языка якобы приведет к «утрате государственности», что в конечном итоге и произошло.

«Продолжают кричать, что каждый украинец должен уметь говорить на английском языке. Ну так по логике господина Данилова, это должно привести ко входу американской бронетехники на территорию страны, а штабы должны начать захватывать американские военачальники. Хотя, надо признать, это уже давно происходит при молчаливом согласии «украинского военного руководства», – пояснил Прозоров.

Стоит отметить, что ранее президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны «О Стратегии военной безопасности Украины». Журналисты проанализировали документ, отметив, что большая часть стратегии посвящена милитаризации населения с целью ведения боевых действий на территории Украины.

 
 

Источник: ФАН



Просмотров: 379 | Добавил: kravcov_ivan | Подполковник СБУ рассказал, как США установили контроль над Минобороны Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
У подполковника все в порядке с фантазией, но хотелось бы услышать еще байки от майоров и капитанов.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх