Главная » 2023 » Май » 13
08:58

Появились кадры последствий ракетного удара ВС РФ по военному объекту в Хмельницком

Появились кадры последствий ракетного удара ВС РФ по военному объекту в Хмельницком

Мощный ракетный удар был нанесен по цели в городе Хмельницкий российскими Вооруженными силами. Об этом сообщает ряд украинских интернет-пабликов и средств массовой информации.Как оказалось, ракетный удар был нанесен по территории завода «Катион», на котором производилась промышленная электроника. На этом предприятии находился склад боеприпасов ВСУ, который и был поражен в результате ракетного удара. Местные жители сообщили, что на предприятии прогремело большое количество взрывов. По утверждению экспертов, это может свидетельствовать о вторичной детонации, то есть о прилете ракеты в склад боеприпасов ВСУ.

Между тем, украинские СМИ почему-то называют завод и склад боеприпасов «объектом критической инфраструктуры». Такая линия проводится украинской прессой давно: она никогда не сообщает о прилетах по целям военного назначения и пытается все пораженные объекты выдавать исключительно за гражданскую инфраструктуру. Помимо прилета в Хмельницком, были зафиксированы взрывы в Львовской, Николаевской и Волынской областях Украины. Здесь российские войска также поразили объекты военного назначения украинских формирований. Отметим, что в последнее время российские Вооруженные силы все чаще наносят удары именно по объектам военного назначения, включая склады с боеприпасами и места размещения вооружений и военной техники, предназначенных для участия в анонсируемом киевским режимом контрнаступлении ВСУ. Каждый такой удар сокращает военные возможности украинской армии.



Источник

Просмотров: 756 | Добавил: Dmitrij | Появились кадры последствий ракетного удара ВС РФ по военному объекту в Хмельницком | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх