Главная » 2023 » Май » 15
15:08

Появились кадры последствий взрыва в парикмахерской в центре Луганска

Появились кадры последствий взрыва в парикмахерской в центре Луганска

Как стало известно, в центре Луганска сегодня днем прогремел взрыв в помещении местной парикмахерской. Об этом сообщают республиканские власти. В салоне красоты, судя по всему, взорвалась граната. Помещение, где произошел взрыв, имеет несколько окон, которые выходят на территорию Луганской областной телерадиокомпании – ГТРК ЛНР. Кроме того, в непосредственной близости от места взрыва находится Луганская телевизионная башня.

В этой связи нельзя исключать, что взрыв был направлен на запугивание луганских журналистов, работающих в телерадиокомпании. В результате взрыва, как сообщают источники, пострадали пять человек, три человека получили тяжелые ранения и травмы.В интернете появились и кадры взрыва в парикмахерской в центре Луганска. На них можно увидеть, что помещение салона красоты (украинские СМИ называют его барбершопом) буквально «разнесено» в результате прогремевшего взрыва. Таким образом, киевский режим руками своих диверсантов совершил очередное военное преступление против мирного населения Луганской Народной Республики. Ведь парикмахерская – сугубо мирный объект, устраивая взрыв в ней, можно убить или покалечить лишь посетителей и работников парикмахерской, а также случайно оказавшихся там людей.Напомним, что утром Луганск также подвергся атаке украинских формирований, которые опять применили против целей на территории города дальнобойные ракеты британско-французского производства Storm Shadow. Позже силам противовоздушной обороны ВС РФ также удалось сбить одну из подобных ракет.



Источник

Просмотров: 124 | Добавил: Dmitrij | Появились кадры последствий взрыва в парикмахерской в центре Луганска | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх