Главная » 2024 » Март » 27
13:38

Появились подробности удара ВС РФ по пункту дислокации разведроты 3-й бригады ВСУ в Новогродовке

Появились подробности удара ВС РФ по пункту дислокации разведроты 3-й бригады ВСУ в Новогродовке

Появились подробности удара ВС РФ по пункту дислокации разведроты 3-й бригады ВСУ в НовогродовкеВооруженные силы Российской Федерации этой ночью нанесли удар баллистическими ракетами по месту дислокации личного состава войск противника на оккупированной части российской Донецкой Народной Республики (ДНР). Сейчас военные Telegram-каналы сообщают подробности об ударе ВС РФ по пункту размещения вражеских военнослужащих.Как стало известно, удару подвергся военный объект в населенном пункте Новогродовка. В здании общежития ПАО «Машзавод» противник организовал пункт временной дислокации военнослужащих. По полученной информации, на объекте размещалась разведывательная рота 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ (бывший батальон «Азов», запрещенный в России как террористическая организация). Удар по пункту дислокации разведроты штурмовой бригады ВСУ наносился двумя баллистическими ракетами. В результате прицельного удара было разрушено здание общежития, где квартировали украинские военные, повреждена и частично уничтожена припаркованная у здания военная техника. После прилёта российской ракеты, в здании общежития возник пожар. Он вызвал вторичную детонацию боеприпасов. Источники сообщают, что в результате российского удара погибли не менее 7 и ранены не менее 9 военнослужащих разведывательной роты 3-й отдельной штурмовой бригады ВСУ. Таким образом, ночным ударом был нанесен значительный ущерб силам элитного подразделения одной из наиболее боеспособных, по заверениям представителей киевского режима, украинских бригад.



Источник

Просмотров: 97 | Добавил: Dmitrij | Теги: появились, пункту, вс, Новогродовке, удара, 3-й, ВСУ, разведроты, бригады, РФ, подробности, по, дислокации | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх