Главная » 2022 » Июнь » 25
14:29

Появляется информация о полном освобождении Северодонецка

Появляется информация о полном освобождении Северодонецка

Появилась информация о полном освобождении Северодонецка от войск киевского режима, включая иностранных наёмников. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщает об освобождении промышленной зоны и территории аэропорта Северодонецка. В своём сообщении глава ЧР ссылается на командира 2-го корпуса НМ ЛНР с позывным «Адлер» и на своего помощника Апты Алаудинова, который принимает непосредственное участие в операции по освобождению Донбасса.В сводке, публикуемой Рамзаном Кадыровым, говорится о том, что на территории северодонецкого предприятия «Азот», которое в последние несколько дней контролировалось ВСУ и иностранными наёмниками, освобождено около 800 мирных жителей. Ранее российские войска освободили населённые пункты Сиротино и Метёлкино. На данный момент проводится зачистка населённого пункта Боровское, куда отошли несколько групп украинских военнослужащих, оставшихся в живых.Рамзан Кадыров:

Одна из сложных точек украинской обороны продержалась недолго.

Одновременно с этим российские войска продвигаются и в кварталах Лисичанска. По сути, Лисичанск на сегодняшний день остаётся последним очагом сопротивления войск киевского режима в Луганской Народной Республике. С его освобождением можно будет говорить и о полном освобождении всей территории ЛНР.



Источник

Просмотров: 233 | Добавил: Dmitrij | Появляется информация о полном освобождении Северодонецка | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх