Главная » 2023 » Май » 16
11:28

Показаны кадры поражения украинских РСЗО российскими ударными дронами «Ланцет»

Показаны кадры поражения украинских РСЗО российскими ударными дронами «Ланцет»

Российский ударный беспилотник «Ланцет» по праву занимает одно из первых мест среди высокоточных боеприпасов, применяемых ВС РФ для поражения военной техники, артиллерийских, ракетных и даже зенитных систем ВСУ. Работая в связке с разведывательным БПЛА, дрон-камикадзе не оставляет шансов врагу избежать точного поражения в любое время суток. Практически каждый день в сети появляется очередной ролик, фиксирующий мощную работу барражирующего боеприпаса.Очередное видеодоказательство успешного поражения цели «Ланцетом» распространяется в российских соцсетях. На этот раз дрон-разведчик вычислил реактивную систему залпового огня противника «Буран» (аналог РСЗО «Ураган»), судя по всему, на марше. Установка передвигалась с легковой машиной сопровождения. После наведения на цель с разведывательного БПЛА, барражирующий боеприпас нанес удар, в результате которого сдетонировал боекомплект РСЗО. Находящийся рядом экипаж бросился врассыпную.

Второй ролик показывает удар «Ланцетом» по технике ВСУ в ночное время, отчего кадры взрыва боекомплекта, судя по комментариям тоже РСЗО, выглядят еще более эпично. Здесь экипажу, если он находился внутри машины, вряд ли удалось уцелеть.Что примечательно, перехватить российский ударный беспилотник не могут даже хваленые западные установки ПВО. В частности, в сети неоднократно публиковались видео поражения «Ланцетом» американской ЗРК Avenger, британской самоходной зенитной установки Stormer HVM и других противовоздушных систем, состоящих на вооружении ВСУ.



Источник

Просмотров: 215 | Добавил: Dmitrij | Показаны кадры поражения украинских РСЗО российскими ударными дронами «Ланцет» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх