Главная » 2019 » Июль » 25
09:25

Показаны кадры с БПЛА нанесения точечных ударов по террористам в Идлибе

Показаны кадры с БПЛА нанесения точечных ударов по террористам в Идлибе

Свежие видеоматериалы о действиях антитеррористических сил приходят с северо-запада Сирии. Самолёты ВКС РФ и артиллерия САА, пресекая попытки боевиков начать масштабное наступление и закрепиться на ранее занятых позициях в южной части провинции Идлиб.

Разведывательные беспилотники были задействованы для получения точных координат позиций террористов в Идлибе. Координаты были переданы пилотами боевых самолётов на авиабазу «Хмеймим» (провинция Латакия). После этого были нанесены точечные удары по позициям террористов, пытавшихся закрепиться и в очередной раз пойти в наступление на позиции САА.

На кадрах видно, как при нанесении ударов осуществляется поражение таких целей, как военная техника боевиков, их укрепрайоны, командные пункты. На одном из кадров демонстрируется точное попадание в объект инфраструктуры террористов, который те использовали для контроля стратегически важной транспортной артерии, проходящей через сельскохозяйственные угодья Идлиба. По это дороге боевики получали снабжение.

Удары наносились и по автомобилям террористов, которые перевозили оружие и боеприпасы. При этом активно использовалась и артиллерия САА.

 


Ранее аффилированные с боевиками силы в Сирии и их западные кураторы обвинили Россию в нанесении ударов по больницам и рынку. В Минобороны РФ отвергли эти обвинения. Подчёркивается, что удары наносились по объектам инфраструктуры боевиков, причём после многократной проверки полученных разведданных. Отмечено, что в районе Маарет-ан-Нуумана, о котором говорят упомянутые силы, ВКС РФ боевых задач не выполняли. На кадрах видно, что никаких объектов с массовым пребыванием людей (таких, как рынок) в районе проведения операции попросту нет.



Просмотров: 447 | Добавил: wpristav | Показаны кадры с БПЛА нанесения точечных ударов по террористам в Идлибе | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Славная месть боевикам за их безнаказанность и все зверства, что они совершают над людьми.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх