Главная » 2023 » Январь » 27
13:49

Польские власти считают, что необходимо продолжать поставлять Украине наступательное вооружение

Польские власти считают, что необходимо продолжать поставлять Украине наступательное вооружение

Представители польского правительства заявили, что Запад должен поставлять украинской армии как оборонительные, так и наступательные типы вооружений.Заместитель министра иностранных дел Польши Генрик Яблоньский заявил, что в вопросах поставок Украине вооружений не должно быть каких-либо ограничений. Поставки наступательного оружия, по его словам, должны продолжаться. Представитель польского внешнеполитического ведомства призвал страны Запада снять запрет на поставку Киеву такого вооружения.По его утверждению, украинская армия использует все имеющиеся у нее средства исключительно для обороны. Исходя из этого, Яблоньский призвал не разделять военные поставки Киеву на оборонительные и наступательные, несмотря на их технические характеристики. Видимо, атака объектов в Саратовской, Рязанской областях, постоянные обстрелы городов и посёлков в Курской, Брянской, Белгородской областях - тоже исключительная оборона...Страны НАТО усилили военную помощь киевскому режиму. США и подконтрольная им Германия одобрили начало поставок Украине танков. Это решение, по всей видимости, обусловлено успехами российских войск в ходе проведения спецоперации. Запад намерен затянуть вооруженный конфликт на максимально возможное время. Для этого он пытается максимально усилить украинскую армию, чтобы продлить агонию киевского режима.Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин предупредил о катастрофических последствиях для всего мира от вероятных поставок Киеву наступательных типов вооружений.Украинские власти требуют от своих западных союзников предоставить ВСУ максимально возможное количество танков, истребительную авиацию, а также боевые корабли и подводные лодки.



Источник

Просмотров: 142 | Добавил: Dmitrij | Польские власти считают, что необходимо продолжать поставлять Украине наступательное вооружение | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх