Главная » 2023 » Март » 23
17:00

Помощник главы Чечни заявил, что Зеленский физически не мог посетить Артемовск

Помощник главы Чечни заявил, что Зеленский физически не мог посетить Артемовск

Вчера, 22 марта, сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский посетил передовые позиции ВСУ в городе Артемовск (ДНР). Там украинский лидер якобы вручил военным награды и высказал слова благодарности за хорошую службу. Между тем командир спецназа «Ахмат» Апти Алаудинов усомнился в том, что президент нашей «западной соседки» мог совершить вышеупомянутый визит. С его слов, сам Зеленский, как и любой другой представитель украинских властей, физически не мог попасть в город. Такое мнение помощник главы Чечни высказал в эфире канала «Россия-1

». Напомним, что ранее сообщалось о контроле около 70% территории Артемовска (Бахмута) бойцами ЧВК «Вагнер». При этом все пути в город либо полностью перерезаны российскими силами, либо простреливаются артиллерией.

Мы знаем, что его там физически не было

- заявил Алаудинов.В то же время, помощник главы Чечни призвал украинскую сторону предоставить доказательства прибытия Зеленского в Бахмут, показав соответствующие кадры. При этом он выразил уверенность, что у Киева подобного видео нет и быть не может.Стоит отметить, что, согласно новостям в украинских СМИ, Зеленский сегодня уже находится в Херсоне. С чем связана такая активная «фронтовая» деятельность президента Украины – пока не ясно. Вероятно это своеобразный ответ на недавнее посещение освобожденного Мариуполя Владимиром Путиным.



Источник

Просмотров: 207 | Добавил: Dmitrij | Помощник главы Чечни заявил, что Зеленский физически не мог посетить Артемовск | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх