Главная » 2023 » Май » 27
09:44

"Пожалели дети Бармалея"... заправдун, защищает "испуганных патриотов"

И чего этот небезызвестный заправдун, защищая всю кодлу сдристнувших "испуганных патриотов", так рьяно копытом бьёт? Неуж-то и здесь без "барашка в бумажке" у слуг народа снова не обошлось?

В Госдуме желающим выйти из реестра иностранным агентам предложили раскаяться, поддержать страну и перевести деньги на СВО.

С таким предложение к премьеру Мишустину обратился депутат Дмитрий Кузнецов. Он считает, что часть деятелей культуры, которые осудили проведение Россией спецоперации, уехали из страны и были впоследствии включены в реестр иностранных агентов, вернулись на Родину и просят исключить их из реестра.

Парламентарий считает, что исключение из реестра возможно рассмотреть, в случае если указанные граждане публично продемонстрируют солидарность с народом, а также переведут деньги для мобилизованных:

— Я верю в свободную волю и возможность изменений человека, необходимо быть снисходительными к ошибкам людей. Особенно если речь идёт о творческих личностях. Мы должны дать шанс оступившимся. Я прошу Мишустина дать поручение пойти навстречу иноагентам и снять данный статус с тех, кто будет соответствовать критериям, указанным в моём письме.

Публичное ”покаяние”, по его мнению, — станет хорошим способом для искупления своих прошлых высказываний и действий. В разговоре с ”Осторожно Media” депутат в качестве примера привёл Максима Галкина*:

— Выступление Галкина перед бывшими заключёнными из ЧВК ”Вагнер” и гуманитарная помощь зачтётся ему за всю семью. Считаю, что от деятелей культуры не требуется делать никаких политических заявлений. Художники вообще не обязаны иметь какую-то политическую позицию. Но они должны проявлять деятельную солидарность со своим народом. Иначе это, вероятно, художники другого народа.

*Министерством юстиции РФ признан иностранным агентом

https://t.me/bloodysx/28038

PS:  Для понимания: депутат Кузнецов - это тот, кто занял место Прилепина после его отказа от работы в Думе. Фактически это его клон, полностью выполняющий его приказы и указания и столь же полностью несамостоятельный. Если честно, таких депутатов в Думе за всё время ещё не было, но СРули смогли пробить новый уровень дна.

******

==И ведь пролезут, сволочи... Они как тараканы — в любой вроде бы плотно завязанный пакет, в любую закрытую хлебницу... Ну и дальше — жрать и срать, всё что умеют. Тоже не представляю, кто пойдёт смотреть того же Галкина после всего, какая с ним возможна реклама (кроме анти, для конкурентов)... Но они что-нибудь придумают. 

Они в этом грандмастера, пля. По выживаемости тараканам равных нет, их даже радиация не берет... Блин, расколется Земля на пояс астероидов — и то, наверное на кусочке побольше будет юморить Галкин и светить рылом Ауг с Ургантом... НЕИСТРЕБИМЫ. :(((

==> По выживаемости тараканам равных нет, их даже радиация не берет...

Вот только если нет воды, еды и падает температура, таракашки быстро дохнут. Не могут животинки без человека. А в дикой природе они живут только там, где тепло.

==ВотЪ. Вымораживание избы — лучший способ извести тараканов. Отсюда и решение проблемы — неуютно им тут должно быть. Голодно, холодно... Тогда сами уйдут. К сожалению, нам некуда уйти, пока наш дом вымораживается... 

 

А мерзнуть и голодать самим ради тараканов — много им чести. Конечно, если поддерживать чистоту в доме и самим не мусорить — они тоже со временем уйдут... Но всё это время придется их срач убирать, еду закрывать плотно, воду тоже, и лупить безжалостно где только увидишь. Противно это всё — но что делать?

На другую планету, пока идет санобработка, не улетишь пока... Да и на другую планету их обязательно завезешь — найдут щелочку, гады, проберутся...

==Вымораживание легко происходит после разгона министерства культурки с запретом госфинансирования лицедеев.

== Собственно, заСРули и есть "партия бабла", создана по подобию хохлятских "карманных партий" от "СлуНов" до сраной "партии Шария". Ну и продаваться она начала с самого начала. Ничем иным нарисовавшийся из небытия Кузнецов и "обскакавший" Гаспаряна Делягин не объясняются. Прочем именно Прилеперская квота наиболее продажна, как он сам.

ПыСы. Статус иноагента для таких чертей, как алкин, это медленная публичная казнь. Сначала они публично выворачиваются дерьмом наружу, а потом медленно усыхают под людским забвением, ничего не имея возможности изменить.

https://peremogi.livejournal.c...

Следите за руками – в Думе артистам ставят в пример… Максима Галкина?

А главное – кто?

Это особенно умиляет. Люди, которые еще недавно ассоциировались с «чёрными списками» «враждебных артистов», главные по патриотизму, группа «ГРАД» и вот это вот всё.

Помнится мы писали, что воспылавшая внезапной любовью к Родине группа граждан не так уж безупречна, и под «пылким патриотизмом» скрывается, скорее «расчетливый прагматизм».

Хотя начинать «возвращение» с Максима Галкина, это, конечно, как в лицо плюнуть.

Всем нам, доверчивым гражданам.

https://t.me/SwissVatnik/30707

А чего там особенно «следить за руками»? Нам и без фокусов с руками все стало ясно, когда граждане- иноагенты вдруг дружной толпой единовременно ломанулись с заявлениями в суд, с требованием отменить «позорный» (а совсем еще недавно по их словам почетный статус) иноагента. А потом бац и чист. 

А тут совпадение... и бумажечка-запрос от депутата на самый верх ушла, с челобитной. А в челобитной подробный бизнес-план нового стартапа: убежанты-отказники-иноагенты публично каются в содеянном-сказанном, перечисляют процентик от пары тройки корпоративов (что для них сущие копейки) и вуаля! Возвращайтесь в Россию матушку, снова зарабатывать на жизнь сытую с черной икрой и частными джетами.

А то что Россию и россиян поливали отборным словесным дерьмом с концертных площадок Вильнюса, Таллина, Тель Авива и Тбилиси - так кто старое помянет тому типа глаз вон!

Вангую и эта «челобитная» на имя Мишустина и дружные иски в суд с требованием снятия статуса иноагента - звенья одной цепи! Не стоит принимать нас за совсем дураков! Посмотрим куда «челобитная» вывезет...

https://t.me/real_cultras/2791

=====================

 

Яна Поплавская — актриса, сын ушел добровольцем в СВО. Сама сейчас организует гуманитарную помощь в зону СВО.

Это мое открытое обращение к Спикеру Госдумы Вячеславу Володину, лидеру Справедливой России Сергею Миронову, а также к Следственному комитету и Генпрокуратуре.

Прошу проверить на коррупционную составляющую депутата Госдумы, члена фракции «Справедливая Россия - За Родину» Дмитрия Кузнецова в связи с его попытками реабилитировать людей, получивших статус иноагентов.

Могу предположить, что за некие бенефиты этот член российского парламента взялся оправдывать тех артистов, телеведущих, общественных и политических деятелей, кто выступил против решения Президента Российской Федерации Владимира Путина по Специальной Военной Операции на Украине.

По мнению депутата Кузнецова, выплатив некие суммы в поддержку СВО и выступив с концертными программами перед участниками спецоперации, эти личности искупят свою моральную вину перед страной и её гражданами.

Фактически это лоббирование интересов тех артистов, кто выступил против российских бойцов, отдающих жизни за свою страну, поддержал преступный режим Зеленского, осудил действия Вооруженных сил РФ с целью возвращения их на прежние позиции на российском медиарынке, с целью продолжения концертной и другой деятельности и возобновления обогащения за счет граждан, которых эти деятели глубоко оскорбили, нелицеприятно высказавшихся в отношении нашей страны и её руководства.

Также прошу партию «Справедливая Россия - За Родину» рассмотреть вопрос о целесообразности дальнейшего участия Дмитрия Кузнецова в рядах политического движения. Усматриваю в действиях этого политика личный интерес в целях продвижения своей персоны для дальнейшего обогащения. Выступаю за исключение этого индивидуума из рядов партии и членов парламента.

И мой личный комментарий: СВО идет уже 1,5 года. За это время мы увидели многое. От черных квадратов до откровенно антироссийских высказываний. Тот же Максим Галкин зарыл себя так, что не отмыться уже никогда. И его супруга, оскорбившая российский народ, который дал ей свою любовь, а в ответ получил задницу, она идет с ним рука об руку.

Кузнецов предлагает Галкину выступить перед жителями Донбасса. Но после всех его заявлений, думаете дончане его ждут?

Интерес Кузнецова ясен, его окружили «особенные» люди, которые очень просят и готовы всемерно отблагодарить. Но совесть должна быть, если ты занял в Госдуме место такого достойного человека, как Захар Прилепин. Ты не имеешь права предать свой народ!

Кроме того, отследите информационную повестку. За несколько месяцев до Единого дня голосования этот Кузнецов невероятно активизировался с разными предложениями. Очень пиарится и хочет новый пост. Из последних его предложений - проверять соцсети мигрантов, которые едут в Россию. Вот отличное место для Кузнецова - назначить главным специалистом ФМС по проверке соцсетей мигрантов. Пусть сидит и отслеживает. Помните мой пост о том, сколько граждан Таджикистана получили российское гражданство? Вот пусть он лично эти тысячи гастарбайтеров и проверяет.

А в Госдуме такому делать нечего.

Незачем оправдывать иноагентов и предателей Родины! Особенно сейчас, когда Спецоперация не завершена. Когда народ стоит за своих сыновей, а разные иноагенты этот народ оскорбляют как могут.

Иначе каждая из этих особей, обгадивших страну, для «галочки» даст по одному концерту для Донбасса и поедет дальше наживаться на народе, который они презирают.

Этого допустить нельзя!

https://t.me/the_yana_poplavsk...

        Молодчина Шапочка, все правильно пишет.

Я надеюсь, Мишустин оставит резюме:




Просмотров: 247 | Добавил: Vovan66 | "Пожалели дети Бармалея"... заправдун, защищает "испуганных патриотов" | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх