Главная » 2022 » Июнь » 14
14:39

Предполагаемый вариант административно-территориального деления освобождённой Украины показали в Сети

Предполагаемый вариант административно-территориального деления освобождённой Украины показали в Сети

Интересная карта Украины появилась в Сети. Как сообщает ряд российских ТГ-каналов, на ней показано административно-территориальное деление освобожденной Украины. Как пишет ТГ-канал Kotsnews, данная карта якобы была представлена в рамках проходящего в Санкт-Петербурге экономического форума. На ней показано предполагаемая или предварительная схема административно-территориального деления освобожденной в ходе специальной военной операции российских войск территории Украины на переходный период 3-5 лет. Судя по видимым слева карты надписям, всю территорию Украины разобьют на три или четыре территориальных округа, в которые войдут бывшие области. Что примечательно, на карте под номером один значится Западный территориальный округ, в состав которого войдут области Западной Украины. Это ответ тем, кто заявляет, что Россия отдаст Западную Украину Польше или еще кому-то. Данная карта хорошо показывает планы России на спецоперацию и дальнейшую судьбу государственного образования под названием Украина. Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что специальная военная операция на Украине будет продолжаться до достижения Россией поставленных целей несмотря на сопротивление и неприятие новой реальности Западом. Глава МИД России Сергей Лавров предупредил западные страны, что чем больше они будут поставлять на Украину дальнобойного оружия, тем дальше российские войска будут отодвигать линию соприкосновения. Напомним, что в последнее время с Запада все громче раздаются призывы пойти на территориальные уступки России, чтобы она не захватила всю территорию Украины. А Россия и не собирается захватывать, она освобождает.



Источник

Просмотров: 546 | Добавил: Dmitrij | Предполагаемый вариант административно-территориального деления освобождённой Украины показали в Сети | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх