Главная » 2022 » Июнь » 29
11:49

Премьер Бельгии: В НАТО пообещали Зеленскому завершить конфликт на Украине «военным путём»

Премьер Бельгии: В НАТО пообещали Зеленскому завершить конфликт на Украине «военным путём»

Конфликт на Украине должен быть разрешен только "военным путем", такое обещание НАТО дали Зеленскому на саммите альянса, который в эти дни проходит в Мадриде. Об этом заявил бельгийский премьер Александер Де Кроо. По словам бельгийского политика, перед саммитом Зеленскому было дано обещание о полной поддержке Киева со стороны альянса, а также заявлено, что конфликт может быть решен только военным путем. Поэтому поставки западного оружия на Украину прекращаться не будут.

У нас уже была возможность переговорить с президентом Зеленским. Очень важно продолжать говорить с ним, подчеркивая, что война может быть выиграна только на поле боя и мы должны продолжать поддерживать президента Зеленского и население Украины, чтобы они выиграли на поле боя

- заявил Де Кроо. На фоне такого заявления обрадованный Зеленский уже начал раздавать интервью, в которых пообещал полную победу Украины в конфликте с Россией. Согласно его заявлению, российские войска в ближайшее время будут вытеснены с территории Украины.

Как бы трудно ни было, мы должны вытеснить оккупантов с нашей земли

- заявил он американским журналистам. Перед саммитом НАТО Зеленский в беседе с лидерами стран G7 подчеркнул, что "сейчас не время для переговоров" с Россией и высказал пожелание завершить конфликт до зимы.



Источник

Просмотров: 275 | Добавил: Dmitrij | Премьер Бельгии: В НАТО пообещали Зеленскому завершить конфликт на Украине «военным путём» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Всё правильно в НАТО обещают Зеленскому, до последнего украинца продолжится война.
avatar

0
2
Что-ж, это ваш коллективный выбор. Так или иначе, конфликт будет завершен, пусть даже военным путем. Разве что-то новое пообещали, думаю Путин ему то-же самое сказал, уж какой тут мирный вариант? Но, завершен он будет не в пользу 404 и нато! Вы сами на это напросились!
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх