Главная » 2023 » Март » 6
16:09

Пресс-служба Зеленского: Украинское командование высказалось за продолжение сопротивления ВСУ в Бахмуте

Пресс-служба Зеленского: Украинское командование высказалось за продолжение сопротивления ВСУ в Бахмуте

На сегодняшнем совещании Ставки, которое проводил Зеленский, украинское командование высказалось за продолжение сопротивления подразделений ВСУ, находящихся в окруженном российскими войсками Артемовске. По крайней мере, так ответили глава Генштаба Валерий Залужный и командующий оперативно-стратегической группировки «Хортица» Александр Сырский на соответствующий вопрос главы государства.Об этом сообщила пресс-служба Зеленского на своем официальном сайте.

Они высказались за продолжение оборонной операции и дальнейшее усиление наших позиций в Бахмуте

- отмечено в пресс-релизе. Но буквально сегодня немецкое издание Bild заявляло, что Залужный ввиду высоких потерь украинских войск предлагал президенту Украины вывести их из Артемовска, чем вызвал недовольство Зеленского.



Источник

Просмотров: 225 | Добавил: Dmitrij | Пресс-служба Зеленского: Украинское командование высказалось за продолжение сопротивления ВСУ в Бахмуте | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх