Главная » 2022 » Июнь » 16
19:09

Пресса Германии о Зеленском: «Не утратил ли этот человек чувство реальности?»

Пресса Германии о Зеленском: «Не утратил ли этот человек чувство реальности?»

Президент Украины, несмотря на происходящие в его стране события, все еще мечтает о завоевании Крыма. Не утратил ли этот человек чувство реальности?Таким вопросом задается немецкий журналист Кристоф фон Маршалл в своей статье, опубликованной немецкой газетой Der Tagesspiegel.Сегодня состоялся визит в Киев лидеров Франции, ФРГ и Италии. Фон Маршалл считает, что гости украинской столицы надеются на урегулирование вооруженного конфликта мирными методами.

Но ведь при этом он упускает из виду, что параллельно с «миротворческими устремлениями» эти страны поставляют оружие для ВСУ и неонацистских подразделений. С помощью этого оружия киевский режим не только ведет боевые действия против союзных войск, но также уничтожает гражданскую инфраструктуру и мирное население Донбасса.При этом пресса Германии, похоже, не слишком высокого мнения о Зеленском и даже сомневается в его адекватности. Немецкий обозреватель удивлен тем фактом, что лидер страны, чьи войска отступают под ударами войск РФ и республик Донбасса, на полном серьезе рассуждает о завоевании Крыма. Того самого Крыма, который за последние восемь лет стал неприступной крепостью.

Зеленский грезит предстоящими «победаами», в то время как под вопросом находится само существование Украины в качестве суверенного государства. Хотя, если подумать, суверенитет она потеряла уже давно.



Источник

Просмотров: 245 | Добавил: Dmitrij | Пресса Германии о Зеленском: «Не утратил ли этот человек чувство реальности?» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх