Главная » 2023 » Май » 14
07:28

Пресса США со ссылкой на разведку: В кулуарах Зеленский призывает захватить населённые пункты в РФ и атаковать нефтепровод

Пресса США со ссылкой на разведку: В кулуарах Зеленский призывает захватить населённые пункты в РФ и атаковать нефтепровод

Американское издание "Вашингтон Пост" публикует материал со ссылкой на разведку США о том, что публичный и, так сказать, кулуарный Зеленский разительно отличаются. Указывается на то, что за закрытыми дверями украинский президент говорит совсем не то, что заявляет на публику. Так, приводятся слова из его бесед с представителями офиса президента и членами правительства, когда он предлагал наносить удары вглубь России поставляемым западным оружием и отдавать приказ войскам или диверсионным группам на захват населенных пунктов на территории РФ, которые принадлежали России и до 2014 годаИз статьи в американской прессе:

Также Зеленский предлагал нанести удар по трубопроводу, по которому нефть перекачивается из России в Венгрию, являющуюся страной ЕС и НАТО. Это резко контрастирует с тем, что Зеленский говорит публично, выставляя себя политиком, стремящимся к миру.

О необходимости наносить удары по трубопроводу Зеленский говорил с вице-премьером Свириденко. Также президент Украины заявлял о необходимости атаковать дронами Ростов-на-Дону. Примечательно, что эту публикацию, где американские журналисты ссылаются на Пентагон, у себя разместили и некоторые украинские СМИ - те, которые считаются про-Порошенковскими. Американская разведка, как следует из публикации, даёт Зеленскому следующую оценку:

Агрессивный лидер с резко контрастирующими заявлениями.



Источник

Просмотров: 535 | Добавил: Dmitrij | Пресса США со ссылкой на разведку: В кулуарах Зеленский призывает захватить населённые пункты в РФ и атаковать нефтепровод | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Белгород - намного близкая цель для ВСУ, чем Ростов на Дону - всего 80 километров от Харькова и в Харькове можно сосредоточить и скрыть довольно большую группировку ВСУ.

Свои газопроводы и нефтепроводы, проходящие из РФ по территории Украины в Венгрию и аммиакопровод из Тольятти в Одессу - пусть взрывают - у нашего руководства и олигархов будет меньше мотивации сохранять зерновую сделку и откладывать наступление Вооружённых Сил РФ на Киев и Одессу.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх