Главная » 2023 » Март » 2
12:39

Приходят сообщения о нападении украинской диверсионной группы на приграничный район Брянской области

Приходят сообщения о нападении украинской диверсионной группы на приграничный район Брянской области

Тревожные сводки сегодня приходят сегодня с утра из Брянской области. Брянский губернатор Александр Богомаз в своём телеграмм-канале публикует материалы, в которых рассказывает не только об обстрелах приграничных районов региона, но и о проникновении украинской диверсионной группы. В одном из постов в ТГ Александр Богомаз сообщает о том, что утром в село Любечане Климовского района проникла вражеская ДРГ. В посте говорится, что украинские диверсанты обстреляли движущийся автомобиль, в результате чего погиб местный житель, ранение получил школьник. Ребёнка доставили в больницу, ему оказывается медпомощь. Богомаз:

Вооруженными силами Российской Федерации ведутся все необходимые мероприятия по ликвидации диверсионной группы.

При этом возникает вопрос, почему такого рода деятельностью занимаются Вооружённые силы России, когда есть Пограничная служба, Росгвардия и другие силовые структуры, в обязанности которых входит работа по нейтрализации угроз на российской территории. Возможно, губернатор Брянской области использовал термин в общем смысле – все силовые структуры. Через некоторое время от Богомаза появилось сообщение об атаке БПЛА на село Сушаны всё того же Климовского района. Оно находится в нескольких сотнях метров от границы с Черниговской областью, контролируемой Киевским режимом. Богомаз:

Минометному обстрелу подверглось село Ломаковка Стародубского муниципального округа. В результате обстрела пострадавших нет, повреждены два домовладения. На месте работают оперативные службы.

Через некоторое время военкоры стали сообщать о том, что ДРГ противника осуществила захват заложников в одном из сёл Климовского района. Речь идёт о диверсионной группе численностью в несколько десятков человек. Также сообщается о подрыве местной электроподстанции. Власти Брянской области данные о захвате украинскими боевиками заложников пока не подтверждают.



Источник

Просмотров: 98 | Добавил: Dmitrij | Приходят сообщения о нападении украинской диверсионной группы на приграничный район Брянской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Не диверсанты, а террористы!
Украинские террористы людей и ребенка убили, мирных жителей взяли в заложники , фельдшера похитили....
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00


00:38:01

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх