Главная » 2022 » Июнь » 18
13:49

ПТРК «Милан» пользуется спросом: показано применение трофейного комплекса бойцами ЛНР

ПТРК «Милан» пользуется спросом: показано применение трофейного комплекса бойцами ЛНР

Запад усиленно вооружает киевский режим, пытаясь создать из ВСУ заслон перед наступающими по всем фронтам союзными войсками. Однако это не приводит к желаемым результатам и выбиваемые со своих позиций подразделения ВСУ оставляют после себя внушительные арсеналы боевых систем, ранее предоставленные «партнёрами».В итоге армии народных республик обзавелись богатыми запасами различных типов оружия западного производства – стрелкового оружия, ПЗРК, ПТРК всевозможных типов. Теперь бойцы выбирают, каким из них воспользоваться в конкретной боевой ситуации.

В боях на промзоне Северодонецка пользуется спросом ПТУР «Милан», уступающий в дальности отечественным ракетам. Однако в плотной застройке этот лёгкий комплекс как раз то, что нужно

- сообщается о французском ПТРК Milan в НМ ЛНР, войска которой в настоящее время штурмуют одну из главных «цитаделей» ВСУ на Донбассе.НМ ЛНР опубликовала материал, показывающий применение трофейного оружия. Со слов военкора, по атакующим подразделениям ЛНР пытается работать вражеская артиллерия, для наводки которой используются камеры видеонаблюдения, установленные на высотных объектах промышленной зоны. Для их уничтожения привлекаются расчёты ПТРК, выдвигающиеся на огневые позиции под прикрытием огня стрелков. После отстрела ракеты бойцы загружаются в автотранспорт и поспешно покидают зону обстрела – ответный огонь противника не заставляет себя долго ждать.



Источник

Просмотров: 245 | Добавил: Dmitrij | ПТРК «Милан» пользуется спросом: показано применение трофейного комплекса бойцами ЛНР | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх