Главная » 2021 » Март » 21
21:30

Пушков заявил об угрозе новой холодной войны с США

Пушков заявил об угрозе новой холодной войны с США
Пушков заявил об угрозе новой холодной войны с СШАРоссийский сенатор Алексей Пушков предупредил США  об угрозе новой холодной войны из-за необдуманной политики американского президента Джо Байдена. Его слова приводит РИА Новости.

«Опасность новой холодной войны действительно существует. Она начнется, если Байден забудет о том, что США не в силах победить Россию. Этот факт они должны принять», — сказал российский политик.

Пушков высказался, что Вашингтону следует двигаться в сторону достижения взаимопонимания, в глобальных сферах, но начать можно и с более узких, но не менее важных областей — например, с вопросов ядерной безопасности.

Также сенатор дал совет аппарату Белого дома и Госдепу научить дипломатии президента США Джо Байдена. Он добавил, что только после этого американцам следует рассуждать об ее важности.

Накануне Пушков предположил, что высказывания главы Белого дома в адрес президента России Владимира Путина нацелены на сплочение антироссийской коалиции. Сенатор также отметил, что США, вероятнее всего, предпримут попытку организовать экономическую и политическую осаду России.

Ранее Байден в интервью телеканалу ABC News заявил, что хочет призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Он рассказал о разговоре с российским лидером Владимиром Путиным и добавил, что тот «заплатит», если окажется виновен.



Просмотров: 370 | Добавил: kravcov_ivan | Пушков заявил об угрозе новой холодной войны с США | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх