Главная » 2019 » Июль » 30
09:15

Росавиация выступила с инициативой о возобновление авиаперелетов на Украину

Росавиация выступила с инициативой о возобновление авиаперелетов на Украину

Возможно, авиационное сообщение между Российской Федерацией и Незалежной будет восстановлено в ближайшем будущем. С инициативой о полноформатных переговорах с украинской администрацией, отвечающей за воздушные перевозки, выступили представители Росавиации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в вышеупомянутой российской транспортной организации.

 

Как сказали в Росавиации, российская сторона всегда была готова к диалогу и к возобновлению полетов между Москвой и Киевом и другими городами и РФ и Незалежной. Но после того, как Рада внесла в санкционые списки всех российских авиаперевозчиков, после чего воздушное пространство России тоже оказалось закрытым для украинских лайнеров, никаких предложений по поводу урегулирования этого вопроса с украинской стороны не было.

 

Смена власти в Киеве может привести к новым идеям оздоровления российско-украинских отношений. И восстановление регулярных авиаперелетов между городами России и Украины может стать одной из тем грядущего улучшения взаимоотношений между Киевом и Москвой.

Источник 



Просмотров: 359 | Добавил: Dashout | Росавиация выступила с инициативой о возобновление авиаперелетов на Украину | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 2
avatar

0
1
Это медведевское правительство совсем офигело и распоясолось: назначает санкции и не вводит их, а наоборот увеличивает товарооборот. Возобновление авиасообщения - с нацистами?
avatar

0
2
Мало им Малазийского Боинга сбитого. Провоцируют, а иначе не скажешь, чтобы в наш самолет якобы случайно тоже Бук выстрелил.
Бизнес превыше всего.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх