Главная » 2023 » Март » 21
11:20

Российские войска продвигаются к Орловке, чтобы перерезать пути снабжения ВСУ в Авдеевке

Российские войска продвигаются к Орловке, чтобы перерезать пути снабжения ВСУ в Авдеевке

В последние недели российские вооруженные силы демонстрируют высокую степень наступательной активности на Авдеевском направлении. Это были вынуждены признать даже представители британской разведки и украинского командования.После штурма Степового основное направление удара российской армии смешается в сторону Орловки. Этот населенный пункт важен, поскольку через него, а также через Ласточкино и Тоненькое проходят три основных пути снабжения украинских формирований, засевших в Авдеевке.Как утверждают российские военкоры, тот путь, который проходит через Орловку, уже сегодня вечером может быть взят под огневой контроль российских войск. В настоящее время позиции ВСУ под Орловкой подвергаются интенсивным атакам реактивной артиллерии ВС РФ и штурмовой авиации ВКС РФ.

Ранее мы сообщали о том, что Орловка станет вероятной целью наступления на Авдеевском направлении. Как и следовало ожидать, и это также прогнозировали западные эксперты, под Авдеевкой повторяется опробованный в Артемовске план отсечения украинских формирований от основных путей снабжения.Если российской армии удастся перерезать основные маршруты, по которым в Авдеевку подвозят боеприпасы, технику и пополнения личного состава, то взятие города будет лишь «делом техники». Наиболее ожесточенное сопротивление ВСУ ожидается в районе Авдеевского коксохимического завода, промышленная зона которого располагает к ведению длительной обороны благодаря подземным коммуникациям и помещениям.



Источник

Просмотров: 187 | Добавил: Dmitrij | Российские войска продвигаются к Орловке, чтобы перерезать пути снабжения ВСУ в Авдеевке | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх