Главная » 2023 » Март » 26
11:20

Российские войска в ночное время нанесли удары по Краматорску и Авдеевке

Российские войска в ночное время нанесли удары по Краматорску и Авдеевке

Российские войска в ночь на воскресенье нанесли серию ударов по Краматорску и Авдеевке, применялась как ствольная и реактивная артиллерия, так и ракеты. О последствиях "прилетов" пока информации нет. Украинские источники подтверждают ночные обстрелы Краматорска, также об этом заявил "губернатор" подконтрольной Киеву части Донецкой области Павел Кириленко. По его словам, целью российских ударов стала промышленная зона Краматорска, по которой был нанесен ракетный удар. Имеются разрушения, но о жертвах ничего не сообщается.

Около полуночи россияне нанесли ракетный удар по Краматорску - попали в промышленную зону. По оперативной информации, обошлось без жертв

- написал Кириленко в своем ТГ-канале. По Авдеевке ночью работала артиллерия и "Грады", разбивая созданные укрепления. Под удар попала территория Авдеевского коксохимического завода, а также некий объект "на пересечении четырех улиц", другой информации пока нет. Возможно, что-то станет более ясным из новой сводки Минобороны. Между тем сообщается, что на авдеевском направлении артиллеристы 6 стрелкового батальона 9 бригады 1 Донецкого армейского корпуса уничтожили пункты временной дислокации противника. Где это точно произошло, не уточняется. В свою очередь Генштаб ВСУ сообщает, что за прошедшие сутки украинская армия отразила все атаки российской, не допустив прорывов, в том числе и на Авдеевском направлении.



Источник

Просмотров: 335 | Добавил: Dmitrij | Российские войска в ночное время нанесли удары по Краматорску и Авдеевке | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01

00:39:00



work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх